zaxodi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zaxodi » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 100 из 258

1

http://s003.radikal.ru/i202/1002/2b/ac0e408e5427.jpg

+7

2

Специально зарегился чтобы сказать спасибо)
Собственно спасибо за рабочие ключи без лишнего хлама.
(Добавил страницу в избранное ; ))

Отредактировано saikspaik (2010-02-03 08:37:15)

0

3

Спасипки тебе дорогой наш друг!))))   :rofl:

0

4

Здравствуйте, спасибо большое за ключи и за работу которую вы делаете, скажите пожалуйста где можно достать ключи на Kaspersky Antivirus for Mac OS X, просто у вас их нет в наличии, буду очень благодарен если вы их добавите к другим ключам. Большое вам спасибо.

0

5

Здравствуйте! Спасибо большое за ключи,но как их устанавливать. Не поможете? По идее должен быть один ключ но длинный, а у меня так много всего в папке Касперского 2010,что я ничего не могу понять (Я с компом дружу недавно, и то слабо).Помогите если не сложно.

0

6

Скачал ключи,пробовал устанавливать каждый, и на каждый выбивает "Дата выпуска баз превышает дату окончания лицензии" , что делать, подскажите...???

0

7

...у мнея KIS7

0

8

chatij Смотрите  в разделе Как установить ключ на KIS KAV 7,8,9

KonstantinKV У Вас стоит старый ключ если он рабочий то нет смысла его удалять, а если забанен то удалите и установите новый Как установить ключ на KIS KAV 7,8,9

0

9

Я тоже зарегилcя для того, чтобы сказать БОЛЬШОЕ СПАИБО )

Отредактировано Рамиль (2010-02-18 13:41:17)

0

10

Спасибо огромное! Ребята,вы супер!!!

0

11

Помогите! На KAV7 сегодня ключи не подходят!!!

0

12

ПомогИте!!!! все ключи в чёрном списке :(

0

13

на 7ой  кис тоже не один не подошел (

0

14

Спасибо ребята вам огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

пипец все ключи в чёрном списке....

0

16

Спасибо Добрый

0

17

Спасибо оч выручили

0

18

руские на войне своих не бросают .  благодарю

0

19

а какже каспер 7 ?....раньше ключики были - а теперь нету. Сделайте плииииззззз

0

20

Спасибоньки - прочитал , установил., поумнел.

0

21

руские на войне своих не бросают) респект!) благодарствую за ключи!

0

22

Спасибо! ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

0

23

СПАСИБО.........

0

24

ПРОШУ ВЫКЛАДЫВАТЬ КЛЮЧИКИ НА slil.ru если не трудно

0

25

Реально клёвый сайт  ОГРОМЕДнейшее СПАСИБО

0

26

СПАСИБО!!!!!!!!

0

27

Не могу скачать ключ. Почему. Ввожу цидры и буквы правильно, не дает скачать

0

28

спасибо, скачал с другой ссылки

0

29

Спасибо! Огромное Год пользовался вечным триалом! А сейчас пишет, что ключ не действителен! (((( Мона как то решить это?

0

30

Олег к сожалению на Касперский 2009 только trial reset 2.2,  следующий идёт trial reset 2.3 он уже к Касперскому 2010
Скачал я trial reset 2.2 запустил он запускается как и раньше, сбросить не пробывал т.к стоит Касперский 2010, но мне кажется что должен как и раньше спокойно сбрасывать. Может сделал что-то не как раньше(как указано в инструкции)?
есть альтернатива - CUCANCHIC если надо то выложу

0

31

Вот при сбросе касперский выдаёт сообщение, что данный ключ не действителен! И так он себя повёл на двух машинах в этом году!

0

32

Олег Куканчиком не пробывал скинуть?

0

33

Благодаю защитника отечества руского!

0

34

KAV6 - в архиве триал, сроком до 2009 года
а нет рабочего ключика???

0

35

Нет не пробовал! Выложи плз!

0

36

1. Отключение самозащиты Касперского:

Касперский -> Настройка -> Параметры -> снять галочку с “Включить самозащиту”

http://i1.ambrybox.com/250210/1267067299620.jpg

2. Выгрузка (отключение) Касперского.

3. Проверка на сброс активации Куканчиком

Cucanchic -> Работа с программы Касперского -> Сброс активации

http://i1.ambrybox.com/250210/1267067409684.jpg

Для работоспособности в Windows 7 и Vista программу следует запускать с правами администратора.

Здесь на скринах Kaspersky Internet Security 2010, но он так же действует и на более ранних версиях. Перед скачиванием отключить Касперского иначе он его удалит. Программа не содержит никакого вредоносного кода и детектируется антивирусом Касперского по понятным всем причинам.

Скачать Cucanchic  с letitbit.net

Скачать Cucanchic  с turbobit.net

0

37

Спасибо огромное!

0

38

Спасибочки!!!!!!!Касперский воскрес.УРА!

0

39

Большущее спасибо!первый же ключ с вашего сайта подошёл!

0

40

Нижайший поклон!!!!

0

41

Спасибо!!! Ключи всегда рабочие. Лучший сайт.

0

42

Огромное спасибо за ключи!
Быстро нашел! Быстро скачал! Быстро установил!!!
Быстрее, чем здесь регистрировался! )))
Рекомендую вас своим друзьям!

0

43

Уважаемый Добрый, ПОДАЛУЙСТА, сбрасывайте ключи для КIS 7.
Очень благодарен Вам за неоценимую помощь в поисках рабочих ключей! Дай бог Вам Здоровья!

0

44

Арамис В следующий раз пишите конкретней что не работают, а то по блеклисту имеющиеся 2 ключа проходили поэтому и не перезаливал так как Keys manager  показывал что все рабочие, пока не увидел вторую жалобу про  КIS 7.
Сейчас перезалил, добавил к тем двум ещё восемь ключей для  КIS 7

0

45

Уважаемый Добрый. У меня установлена пробная версия КИС 9.0.0.736. Существует-ли способ продлить его жизнь после окончания срока действия пробника? Если да, то объясните, пожалуйста как?

0

46

Паняга76 Можно, либо с помощью Resetter Смотреть Здесь либо с помощью Кукакнчика Смотреть выше коментарий №36 либо с помощью ключей. Как их устанавливать Смотреть Здесь

0

47

Спасибо, инструкция понятна, скины у меня уже установлены. Осталось узнать где взять ключи для КИС 2010

0

48

Паняга76  Скачать здесь там архив с ключами в том числе и папка Kaspersky Internet Security 2010 он же КИС 9.0.0.736

0

49

Огромное спасибо!!! :crazyfun:  Всё прошло успешно. Вы действительно самый ДОБРЫЙ!!! Не возражаете если расскажу о Вас знакомым? :)

0

50

Паняга76 написал(а):

Не возражаете если расскажу о Вас знакомым?

Надеюсь не из Лабаратории Каспеского  http://rl-team.net/engine/data/emoticons/acute.gif

0

51

Спасибо тебе Огромное,Добрый.Пользуюсь давно твоей услугой,надеюсь ты нас не покинешь.

0

52

А почему ключи последнее время не обновляются ?

0

53

ALEKCEN как это не обновляются? в четверг после бана обновились удалились забаненные добавились новые. Можно конечно их и увеличить в 2 раза но смысл? Будет 10 ключей до мая или 5, главное что есть на все версии и рабочие. Я в том плане, что можно добавить ключи которые через неделю заканчиваются, здесь же все выложены у которых самое раннее через 35 дней кончается срок действия (если конечно не попадут в бан)

+2

54

Респек Брат! :rofl:

0

55

Спасибо, Добрый! Новые ключики заработали!!!
Пытался установить программу по заморозке ключей на KIS 7 - ничего не получилось, скачивается какая то программа, которая затем устанавливается в браузер Explorer.
Написано вроде доступно, а не получается установить. Может чего не то качаю? Вылезает в  Explorer какая то волосатая рожица, типа бара - и всё.

0

56

Арамис Открой этот файл который скачал с помощью Архиватора WinRAR скачивай и открывай при отключенном антивирусе

+1

57

БОЛЬШОЕ Спасибо! 6 месяцев пользуюсь вашим вечным триалом для KIS 2010.Супер!!! :crazyfun:

0

58

подскажите плиз где можно скачать нормальный офис. Не знаете ли сайта такого же толкового как у Вас - без кидалова. мой адрес seb-2007@mail ru В любом случае заранее спасибо.

0

59

Здравствуйте, Добрый. Я тоже зарегился для того чтобы сказать вам огромное спасибо.

0

60

Уважаемый, Добрый! Вас Каспер занёс в разряд воров кредиток и... прочей хрени.
Не верю я как то этому! Хочу сказать, спасибо за то, что Вы его сумели надуть!!!!!

0

61

Ссыкуны, пускай отдыхают. А я не боюсь! Всегда рад поддерживать ДОБРЫЕ отношения с ХОРОШИМИ людьми! :D

0

62

молодцы

0

63

Спасибо!

0

64

Народ я не могу скачать ключики не по одной сылке чё делать ! перезалейти плз оч нужны ключи для KIS 10  :'(

0

65

Grouli перезалил

+1

66

Народ,помогите! У меня уже по второму кругу блокируют ключи. Что делать? Это же не реально каждую неделю новый ключь ставить. На прошлых выхдных один за блокировали, а сегодня второй раз уже за блокировали. Что происходит. Я просто в ударе %-)

0

67

если неошибаюсь, то лучше необновлятся, а ещё юыл прикол кажется в кисе 2009, можно было запретить доступ к базе зачернённых ключей,(при скачке обновляется база вирусов и ключей, так там какойто файл берёшь закрываешь доступ по учёткам(запись,изминение) у меня пахало, а пытался в 2010 чёт неполучилось) походу базу слепиил воедино в один файл, и базу виров и список чёрных ключей

0

68

:O ...Спасибо Добрый, за свежие ключи, за подмогу!!!

0

69

Народ,а почему ключи свежие закрыты? Где теперь ключики искать?

0

70

Товарищи, где же ключики свежые, Касперыч все до единого заблокировал........

0

71

MaKS все свежие, старый точно удалили перед установкой нового?

0

72

Товарищи,помогите,подскажите! У меня Каспер не работает, пишит что повреждён "чёрный" список. Что делать тепрь?

0

73

chatij Почитай тут

+1

74

Спасибо! Хотя я немног иначе вчера эту проблему решила :glasses:

0

75

Огромное спасибо   за вашу  неоценимую работу ... ваш сайт   Лучший !!  постоянно им пользуюсь и друзьям рассказал    лучшего просто нет  :crazyfun: !!!

p.s.  только ключики за27.05.2010  уже в черном списке.....  обновите пожалусто :blush:

0

76

Огромное С П А С И Б О !!  за свежие ключи ...  респект и уважуха! :glasses:

0

77

ну вот ... получается что я надоедаю ... :-(    но ключики за 3.06.  уже в черном  обновите   Плиииииз!! :confused:

0

78

Спасибо ..  все отлично работает !!!:rolleyes:

0

79

Скачал сегодня "Свежие ключи  для KAV и KIS v.5, 6, 8, 9

проверенных 17.06.2010" - ни один ключ Каспера 2010 не активирует, вроде свежие, но может уже устарели?
Горю без каспера, что делать?
PS из папки триал тоже ни один не робит....

Отредактировано Uncle_Dif (2010-06-18 12:20:14)

0

80

Перезалито

0

81

Спасибо, Добрый...

0

82

Спасибо большое за ключи, не успел установить, как прошло всего ну максимум около недели, та какой там недели, пару дней как Каспер снова забанил, вот скачал сейчас заново и установил, могу сказать так, огооо))) на 2 года даётся)) до 2012 года!))) только вот жалко что заносит в чёрный список...Ещё раз спасибо огромное, больше никакими сайтами не пользуюсь кроме вашего по поиску ключей!  А вообще постоянно хотел по такому поводу поинтересоваться, расскажите, а как вы так легко добываете ключи, с помощью какой программы?:) Вы не подумайте что я прошу название проги, всё равно в следующий раз только к вам приду, так просто для себя интересуюсь, очень интересно знать! ;)

0

83

Эх, а сайт то Касперыч спалил, теперь не пускает на этот сайт, говорит он очень опасный не пущу=))
Приходиться его отключать и заходить

0

84

Хех)) а зачем Касперского отключать, просто жми что не согласен с ним и всё заходит без отключений Антивируса! У меня тоже не пускает))) Ишь блин,)) сильно денег хочет) чтобы лицензию купили)

0

85

maricone написал(а):

1.Банят ключи по вторникам и четвергам поэтому может быть и такое что установил во вторник с утра а вечером его забанят.
2. да даются они и на 2 года, чем больше срок тем больше людей его ставит, соотвественно при обновлении баз его сразу палять.
3.Да действительно для этого существуют программы, одна качает, другая просеивает и .т.д в гугле их полно с полными инструкциями :)

evmenchik написал(а):

Да он давно его спалил и этот и http://zaxodi.rolevaya.net можно конечно и новый сделать типа zaxodi.rolevaya.com, но смысла пока не вижу, через неделю и его спалит, а тут (правильно писал maricone) кто доверяет тот зайдёт.

0

86

Помогите!!!!!!!!уу вас последние ключи уже с палевом!!уу меня  и  у моей подруги они не работают((((((((((((9

0

87

Только-что перезалил, перекачайте архивы

0

88

щяс проверим....
ии пользуюсь моментом:
если сделать вечный триал чем это будет отличатся если я буду пиратские ключи ставить с точки зрения безопасности????

0

89

Kartel написал(а):

чем это будет отличатся с точки зрения безопасности?

Абсолютно ничем, это программа удаляет старый триальный ключ, после чего можно устанавливать новый.

0

90

СПАСИБО огромное.....))))))))))
посмтрим может вечный триал поставлю.....

0

91

Здравствуйте, уминя такая проблема после открытия архива Вечный ключ для Касперского 2010 Антивирус обнаружил вредоносную программу (HakTool.Win32.Kiser.il) и не могу удалить. Находица в папке Documents and Settings (C:\Documents and Settings\1\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\nahd6ha2.default\Cache\735FC79Cd01/Kaspersky_2010_Trial_Reseter\Resetter 2.3\Resetter 2.3.exe). Помогите что мне делать?

0

92

G.R.Y. Ведь написано при скачивании отключите антивирус, естественно что антивирус его определит как вирус. В безапосном режиме попробуй удалить

0

93

Спасибо вам бальшое за помош, я с кампютерам не так давно а как в безапасном режиме делать? После удаление пишит камютер зашишен, но при павторном поиске снова абнаруживает. Спасибо.

0

94

Thank you for the valid keys.

0

95

Ээээ уу меня все ключи на 2009-12-01 15:47:21 в Всегда Рабочие Ключи\Kaspersky Internet Security 2010 заблокировыны...в черный список попали....

0

96

Kartel Перекачай перезалиты

0

97

Вот писал "Uncle Dif", то что ключи все блокированные, а потом ему ответили обновили уже, я сегодня скачал ключи, все делал по скринам, (т.к. в этом ваще нечо нешарю))), так вот, первый ключ заблокировали, хотя после установки выбило что типа все норм, после обновления облом, дальше попытался влепить еще раз, другой ключ, выбило что ваще типа все ключи блокированы, на третий раз ваще касперский начал матюкатса что код неправельно введен. ППЦ, что мне делать, памогите! плиз!

0

98

у меня "Kaspersky Internet Security 9.0.0.736"     (2010)

0

99

Здравствуйте, Kaspersky Internet Security 2010 у миня не устанавливается почему? А Kaspersky Anti-Virus 2010 устанавливается. В ноутвуке тоже самое.

0

100

Raaawwr! старый ключ точно удалил? вот отдельно проверил папку с ключами для "Kaspersky Internet Security 2010
Все рабочие!
http://i1.ambrybox.com/200710/1279650017614.png

G.R.Y. Извини, но это вопрос не по адресу, это надо на форуме Касперского спрашивать почему у тебя так устанавливается

0


Вы здесь » zaxodi » Флудилка » Флудилка